Вебинар "Благотворительный боулинг-турнир как пример успешного привлечения корпоративных пожертвований" Боулинг-турнир - это один из способов привлечения внимания общественности к деятельности организации и один из наиболее успешных вариантов сбора благ

Вебинар. 2013 г.

Боулинг-турнир - это один из способов привлечения внимания общественности к деятельности организации и один из наиболее успешных вариантов сбора благотворительных пожертвований.

Корпоративные команды с большим удовольствием соглашаются принять в нем участие, ведь это замечательная возможность интересно провести время и сделать доброе дело! Организация турнира затрачивает минимум средств и усилий, что делает его оптимальным с точки зрения фандрайзинга.

Ведущий: Марина Кондратьева, менеджер по фандрайзингу Нижегородской региональной общественной организации поддержки детей и молодежи «Верас»

Организатор: Архангельский Центр социальных технологий «Гарант»

Вебинар проводился в рамках проекта «Лучшие практики привлечения ресурсов для повышения качества социальных услуг НКО», реализуемого Архангельским Центром социальных технологий «Гарант» совместно с Центром развития некоммерческих организаций при поддержке Министерства экономического развития РФ