21 марта в Архангельске откроется конференция «Повышение качества жизни людей с ментальными нарушениями»

20 марта 2019 года

Конференция пройдет в столице региона – начнется 21 и закончится 22 марта, но соберет она специалистов со всей России – и не только для того, чтобы послушать лекции и познакомиться с успешными кейсами. Конференция станет местом диалога государственных учреждений и общественных организаций, врачей и родителей, тьюторов и специалистов медучреждений.

Кроме докладов и презентаций гости соберутся на выездной сессии в Центре поддержки людей с ментальными особенностями АРОО «Мост».

Специальный гость конференции АНО «Новые перспективы» из Санкт-Петербурга.

Она представит проект  «Рука об руку: действующая модель и распространение успешного опыта взаимодействия некоммерческих организаций со стационарными учреждениями социального обслуживания в деле нормализации жизни проживающих в них людей с инвалидностью» на отдельном блоке-семинаре. 

С Программой конференции и ее спикерами можно познакомиться здесь

Место: Архангельск, конференц-зал отеля «Пур-Наволок», 2 этаж, бизнес-центр

Организаторы: региональная благотворительная общественная организация «Архангельский Центр социальных технологий «Гарант», Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области и Архангельская региональная общественная организация «Мост».

Координатор мероприятия - Татьяна Борисовна Буриева, заместитель директора по развитию РБОО «Архангельский Центр социальных технологий «Гарант», +7 (8182) 20-65-10, +7 921 488 53 42, burieva@ngo-garant.ru