30 апреля завершит прием заявок на Второй Общероссийский Конкурс социальных аниматоров «ГЕРОИ ИЗМЕНЕНИЙ»

24 апреля 2019 года

20 марта 2019 года стартовал прием заявок на Второй Общероссийский конкурс Социальных Аниматоров "Герои Изменений". Участвуют жители Российской Федерации - старше 18 лет, активные жители, в том числе представители органов территориального общественного самоуправления, библиотек, клубов и других учреждений социально-культурной направленности.

*Социальный аниматор – это активный человек, «герой изменений», который запускает процессы развития и преобразования мест и сообществ, в которых он живет.

20 марта 2019 года стартовал прием заявок на Второй Общероссийский конкурс Социальных Аниматоров "Герои Изменений".

Цель конкурса - вовлечение активных жителей в развитие и преобразование территорий.

Для участия в конкурсе заявители представляют свои проекты и инициативы, реализованные в 2018-2019гг, по следующим номинациям:

  • Благоустройство и экология
  • Самоорганизация и создание общественных пространств 
  • Досуг и творчество 
  • Физкультура и спорт
  • Благотворительность и добровольчество 
  • Культурные традиции и туризм
  • В данном конкурсе принимаются заявки в спецноминации «Мастер» от тех, кто стал победителем Первого Общероссийского конкурса социальных аниматоров в 2018 году. Заявители в номинации «Мастер» должны представить новый проект, реализованный в 2018-2019гг.  Подробная информация и положение конкурса.

Победители конкурса будут отмечены дипломами и памятными сувенирами, а также станут участниками X Всероссийского форума социальных аниматоров, который пройдет в июне 2019 года в Нижегородской области. 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на участие можно до 30 апреля 2019 года в электронном виде. Победители будут объявлены 17 мая 2019 года на сайте rucal.ru. 

Организатор конкурса – Нижегородская региональная общественная организация содействия социальному развитию  «Служение-НЭКСТ».

Второй общероссийский Конкурс социальных аниматоров проводится в рамках проекта  «КУРСОР. Новый поворот», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного  «Фондом президентских грантов» при поддержке Министерства внутренней и региональной политики и Министерства культуры Нижегородской области.

Контакты:

proekt.kursor@gmail.com (Оргкомитет конкурса, НРОО  «Служение-НЭКСТ»).

+7(831) 431-35-64, +7-904-0546854 (администратор конкурса Маргарита Белякова).