Принимаются заявки на V Общероссийский конкурс профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков «Здоровое поколение»

25 марта 2019 года

Союз охраны психического здоровья принимают заявки на V Общероссийский конкурс профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков «Здоровое поколение»!

По результатам Конкурса организации – победители получат гранты для реализации экспериментальных профилактических программ на территории Российской Федерации.

Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Основные этапы проведения Конкурса и требования к оформлению заявок изложены в Положении о Конкурсе. Более подробная информация о Конкурсе ЗДЕСЬ.

К участию в Конкурсе приглашаются государственные и муниципальные учреждения системы образования и науки, культуры и искусства, социальной защиты населения, здравоохранения, а также некоммерческие организации любых организационно-правовых форм, действующие в соответствии с Российским законодательством на территории Российской Федерации.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 18 февраля по 15 апреля 2019 года (включительно) ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, в электронном виде по адресу: contest@mental-health-russia.ru. Итоги Конкурса будут опубликованы на сайте Союза охраны психического здоровья www.mental-health-russia.ru 20 мая 2019 года.

Справочная информация: Ольга Суздаль, +7 985-778-11-16, contest@mental-health-russia.ru

информация: http://konkurs.mental-health-russia.ru/