Проектны мастерские для активной молодежи Северодвинска – специалисты Центра «Гарант» съездили на форум в Неноксу

4 апреля 2019 года

Форум молодежных активов «Взлетай» проходил в три дня - его участниками стали студенты и школьники, прошедшие предварительный отбор.

На протяжении нескольких дней дней с 28 по 31 марта участники проходили различные тренинги и мастер-классы, попробовали себя в творческой деятельности, а по окончанию написали и защитили собственные проекты.

Мастерские по проектированию вели Татьяна Калинчук и Анастасия Чепиль, приняв 5 команд с 5 идеями – фестивали творчества и зимних видов спорта, проекты, связанные с поддержкой фотографов, спортсменов и людей с особенностями здоровья.

Поданные проектные идеи были результатом самостоятельного выбора участников, и выбор этот отражает интересы молодежи – юноши и девушки увлекаются не только интернетом и сериалами, но и готовы выходить со своими идеями и осуществлять их.

Специалисты центра благодарят организаторов – Молодежный центр Северодвинска, за приглашение к участию в форуме и его участников – для большинства из них социальное проектирование открылось впервые!