Второй модуль "Школы лидера сообщества" пройдет в Архангельске

6 апреля 2018 года

Школа ориентирована на подготовку лидеров и местных активистов,  которые вместе с другими жителями уже реализуют или планируют осуществлять важные для сообщества проекты и инициативы. Участники школы получат знания о том как находить партнеров и сторонников, как определять важные для сообщества проблемы и реализовать интересные проекты ввместе с теми для кого это важно, научатся привлекать ресурсы, получат возможность системного взаимодействия с Центром Гарант.

Участие в Школе бесплатное, но участникам необходимо работать между модулями, поскольку Школа - практикоориентированное мероприятие. 

Второй модуль «Проекты развития и общественный диалог: как найти объединяющую идею и привлечь сторонников» пройдет 23-25 апреля в Архангельске.

Ведущие обучающей программы одни из самых опытных и успешных тренеров для НКО в России,  Алла Балашова – директор по развитию ассоциации  «Служение» и Оксана Тажирова–PR директор Ассоциации «Служение», координатор движения "Добрый Нижний" (г. Нижний Новгород.)

Координатор "Школы" - Ирина Калинина 

Подробную информацию можно получить по телефону 8 8182 20-65-10 с 10:00 до 17:00 по будням