Миля NUTRILITE – благотворительный забег спортсменов и активистов приглашает СМИ

31 мая 2019 года

2 июня в 17:00 у Вечного огня на Набережной Северной Двины дадут старт благотворительному забегу при поддержке Администрации города Архангельска.

Волонтеры благотворительного марафона «Добрый Архангельск» будут ждать всех желающих у Вечного огня на регистрации в 17:00. В поддержку детских учреждений области участники могут сделать пожертвование, где благотворительным взносом для участия станет сумма 400 рублей. При этом участники получают отдельный номер и встают в ряды бегунов к юным участникам до 10 лет, к ребятам до 18 лет, а также в группу для взрослых. 

Благотворительный забег «Миля «Nutrilite» проводится ежегодно в Архангельске. Участие в забеге – это возможность помочь детским учреждениям:

1.      Северодвинской детской клинической больнице. Помощь: специальная реабилитационная перчатка для детей с нарушениями опорно-двигательной системы.

2.      Детской библиотеке Коноши. Помощь: система очистки воды.

3.      Няндомской центральной больнице. Помощь: детская комната, в которой малыши будут дожидаться своей очереди.

Напоминаем, что принять участие в забеге или сделать благотворительное пожертвование сможет каждый желающий. Старт для юных легкоатлетов дадут уже в 17:25.

Организаторы «Мили «Nutrilite»: благотворительный марафон «Добрый Архангельск», предприниматели «Amway».

Поддержку забегу оказывают: Дом молодежи Архангельской области и Молодежный совет Архангельска, а также Волонтерский Центр САФУ.

По всем вопросам можно обратиться по телефону 8 921 086 73 30 – Анастасия Чепиль с 12:00 до 19:00