Закончен прием заявок на "Школу лидера сообщества"

6 февраля 2018 года

ДЛЯ КОГО ЭТО СОБЫТИЕ, ЧТО ОНО ДАЕТ? 

Школа ориентирована на подготовку лидеров и местных активистов,  которые вместе с другими жителями уже реализуют или планируют осуществлять важные для сообщества проекты и инициативы. Участники школы получат знания о том как находить партнеров и сторонников, как определять важные для сообщества проблемы и реализовать интересные проекты вместе с теми для кого это важно, научатся привлекать ресурсы, получат возможность системного взаимодействия с Центром Гарант.

ПРОГРАММА ШКОЛЫ

Школа включает в себя 2 очных обучающих модуля.


•    Первый модуль «Потребности и возможности сообщества: как определить актуальные проблемы и найти местные ресурсы для их решения» состоится 19-20 февраля 2018 г. 
•    Второй модуль «Проекты развития и общественный диалог: как найти объединяющую идею и привлечь сторонников» будет проходить в апреле-мае 2018г. 
В промежутке между модулями участники Школы будут выполнять домашние задания, направленные на практическую отработку навыков, полученных в ходе обучения.

КТО ПРОВОДИТ ШКОЛУ

Организатор Школы Архангельский центр социальных технологий «Гарант»
Ведущие обучающей программы одни из самых опытных и успешных тренеров для НКО в России,  Алла Балашова – директор по развитию ассоциации  «Служение» и Оксана Тажирова–PR директор Ассоциации «Служение», координатор движения "Добрый Нижний" (г. Нижний Новгород.)

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ, НУЖНА ДОПОНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

С вами с радостью побеседует Калинина Ирина:
kalinina@ngo-garant.ru, +7-921-086-73-24

Школу проводит Центр "Гарант" в рамках в рамках реализации проекта «От общественной активности к социальным изменениям» при поддержке Фонда президентских грантов.