Приглашаем в Северодвинск на праздник "Слышим сердцем"!

7 июня 2019 года

08 июня 2019 года в северодвинском в Доме Молодежи «Строитель», в рамках проекта, поддержанного Фондом Президентских Грантов, состоится инклюзивный праздник «Слышим сердцем».

ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЙ см. ЗДЕСЬ 

Инклюзивный праздник организован для жителей г. Северодвинска и его гостей. Зрители увидят выступления профессиональных коллективов Северодвинска, а также лучших самодеятельных артистов с нарушением слуха.

12 артистов, инвалидов по слуху, продемонстрируют свои таланты в исполнении жестовой песни, при показе танцевальных номеров, удивят пантомимой и порадуют фокусами. Совместные номера артистов затронут сердца всех, кто будет присутствовать в зале.

А также перед началом мероприятия в фойе будет организована работа интерактивных площадок, целью которых является снятие барьеров в коммуникациях между глухими и слышащими людьми.

Зрители смогут познакомиться с организацией ВОГ, с общепринятыми жестами, подобрать жесты к словам, угадать слово показанное жестами, мимикой, действиями, а также познакомиться с творчеством тех, кто не слышит, но может творить руками.

Приходите, и вы поймете, что слышать можно глазами, сердцем и душой!

Место и время праздника "Слышим сердцем" в г. Северодвинске:

Дом Молодежи «Строитель», начало в 14.00

Контакт: Николай Мякшин, 

председатель Архангельского регионального отделения ВОГ, тел. 8(8182)271280