НКО Поморья могут выиграть грант и поездку в Европу на образовательный интенсив. Дедлайн - 13 июля

2 июля 2019 года

Объявлено о подаче заявок на всероссийскую конкурсную программу «Начни иначе». В ней могут принять участие социальные предприниматели и НКО, оказывающие поддержку людям с инвалидностью.

Программа «Начни иначе» призвана помочь социальному бизнесу стать более финансово устойчивым и тем самым увеличить социальный вклад. Отбор проводят Росбанк и Impact Hub Moscow в партнерстве с ПАО «Ростелеком».

12 наиболее успешных проектов станут участниками программы развития. Их ждут 10 недель непрерывной работы в онлайн-режиме по пяти образовательным блокам: проработка модели социального вклада, финансы, исследование целевой аудитории и доработка продукта, продажи и продвижение. 

Каждый участник получит наставника, который проведет диагностику проекта, поможет составить индивидуальный план развития и продвижения к поставленной цели.

По итогам программы три победителя получат гранты в размере 200000, 150000 и 100000 рублей. Обладатель Гран-при поедет в Европу на образовательный интенсив по обмену опытом. Приз от Ростелекома получит участник, который успешнее других внедрит в свой проект цифровые инструменты.

Подать заявку на участие во всероссийской конкурсной программе «Начни иначе» можно на официальном сайте проекта. Заявки принимаются до 13 июля. Связаться с организаторами можно по телефону +79850201143 или по адресу электронной почты: nachninache@gmail.com.

Есть вопросы, звоните по телефону +78001007000 или пишите: office@msp29.ru. 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»