1 сентября - завершится регистрация участников конференции «Благотворительность в провинциальной России: сила места»

27 августа 2019 года

Конференция пройдет 01-02 октября 2019 года в Москве в центре Благосфера (Москва, 1-й Боткинский пр-д, 7с1,)

Организаторы конференции: Благотворительный Фонд развития сообщества «Гарант», Межрегиональный общественный фонд «Сибирский центр поддержки общественных инициатив», Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ», АНО «Благосфера», Благотворительный Фонд «Созвездие сердец».

Цель конференции - познакомить участников с опытом реализации благотворительных программ в регионах, согласовать взаимные интересы всех участников благотворительной деятельности на местном уровне и  обсудить возможные стратегии развития филантропии в регионах России.

На дискуссионных площадках конференции соберутся руководители региональных организаций, имеющих опыт развития системной благотворительности на местном уровне или планирующих развивать это направление, представители бизнес-сообщества, корпоративных и частных благотворительных фондов, которые имеют опыт реализации благотворительных программ в регионах РФ, органов власти разного уровня, представители федеральных и региональных СМИ.  К участию в конференции будут приглашены федеральные эксперты, которые поделятся своим опытом, проведут мастер-классы и презентации интересных практик.

На конференции будут представлены успешные практики и примеры региональной благотворительности, которые могут быть тиражированы в другие регионы, обсуждены актуальные вопросы развития системной благотворительности на местах, возможности сотрудничества региональных организаций и коммерческих компаний, работающих на федеральном уровне.

В рамках конференции пройдёт саммит региональных лидеров движения «Щедрый вторник» в России, в его мероприятиях смогут принять все желающие участники конференции.

Форматы конференции: экспертные выступления, открытые дискуссии, мастер-классы, неформальные дискуссии, представление кейсов, тематические сессии.

Конференция является открытым мероприятием, для участия требуется предварительная регистрация.   

Для регистрации на конференцию необходимо заполнить анкету до 01 сентября 2019 года.  

Заполнить регистрационную анкету

Организаторы имеют возможность возмещения иногородним участникам  транспортных расходов и расходов по проживанию. Организаторы оставляют за собой право отбора участников мероприятия для возмещения затрат по проезду и проживанию.

Конференция проводится в рамках проекта Благотворительного фонда развития сообщества «Гарант» «Развитие системной благотворительности и местных ресурсов для поддержки НКО в регионах России»  и инициативы #ЩедрыйВторник фонда «КАФ» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Ссылка на регистрацию