Для предпринимателей Архангельской области открылся бесплатный коворкинг

25 июля 2019 года

Площадка коворкинга (коллективного офиса, предоставляющего возможность организации труда людей с разной занятостью в общем пространстве) – одна из услуг, которые Агентство регионального развития оказывает представителям малого и среднего бизнеса Архангельской области. Здесь можно арендовать рабочее место на необходимое время.

Есть мнение, что коворкинг – это тренд 2019 года. В период кризиса аренда качественных офисных помещений многим представителям малого бизнеса становится не по карману, и компании стремятся к кооперированию. Поэтому формат коворкингов – офисов, в которых несколько фирм сосуществуют в едином пространстве, – становится популярным и востребованным. 

К тому же и индивидуальных предпринимателей, чей бизнес не требует значительной инфраструктуры, становится все больше.

Теперь и у представителей МСП есть такая возможность – поработать в комфортном офисе совершенно безвозмездно. Он открыт с 8.30 до 19.00 часов. 

Офис коворкинга имеет современный интерьер и располагает шестью рабочими местами с установленными на них компьютерами, а также точкой Wi-Fi и принтером. Есть шкафчики для хранения личных вещей, необходимых для работы на этой площадке агентства. 

Заявку на бронь можно оставить по телефону +78001007000 или адресу электронной почты: info@msp29.ru.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»