Активное поколение: Танцам все возрасты покорны!

5 сентября 2019 года

В этом убедились все, кто 30 августа пришли на площадь у культурного центра «Маймакса» на танцевальный вечер «Летняя танцплощадка», проходивший в рамках проекта «Творим вместе», который реализуется при поддержке конкурса «Активное поколение» и направлен на создание клуба общения людей старшего поколения и молодежи, проведение совместного досуга.


Наши репетиции не прошли даром, а погода нам соблаговолила, поэтому праздник стал настоящим танцевальным марафоном, в котором смогли принять участие от мала до велика. Кроме того, собравшиеся здесь смогли поучаствовать в замечательных мастер-классах от активистов молодёжного совета Маймаксанского территориального округа и руководителя объединения «Хорошее самочувствие» Сабитовой Татьяны Николаевны. Нашлось здесь место и современным хитам, и ретро-шлягерам, танцевать под которые было интересно всем, вне зависимости от возраста!


Самое главное-что наш танцевальный вечер смог не разделить, а объединить представителей разных поколений и каждый из пришедших смог зарядиться мощным зарядом энергии, которого хватит надолго! Как сказала Ирина Левина, пенсионерка, жительница поселка 25 лесозавода - "Было классно!", Элина Марковская, студентка, поделилась, что было очень интересно поучиться танцевать под ретро-шлягеры, узнали много новых движений.