Игры победителей пройдут в Архангельске!

16 октября 2019 года

С сайта "Мои Няндома и Каргополь". Актуально для Архангельска.  C 1 по 4 ноября в Архангельске, в Центре развития спорта — Норд Арена, состоятся Первые региональные игры «Я — Победитель!». В них примут участие дети, которые победили онкологическое заболевание.

В программе заявлены спортивные состязания разного плана от шахмат и стрельбы до футбола и тенниса, мастер-классы на любой вкус.

Организация спортивного праздника стала возможным благодаря проекту «Дорогу осилит идущий!», поддержанному Губернатором Архангельской области и Правительством Архангельской области.

Беседуем с Ниной Васильевной Костюковой Бюхлер – основателем и исполнительным директором благотворительной организации «Триединство»:
- Наш проект направлен на объединение семей, имеющих детей с онкологическим заболеванием. К участию в играх приглашаем детей Архангельской области от 7 до 18 лет, завершивших лечение основного заболевания.
Сейчас идет формирование возрастных групп, определён сценарий мероприятия. До 10 октября рассчитываем обработать все заявки на участие. (Анкета для участников по ссылке внизу).
- Нужна ли вам помощь?
- Очень приятно, что к организации спортивного праздника подключается много неравнодушных людей. Конечно, нам хочется сделать больше заявленного в проекте. Например, поощрить ребят, которые по каким-то причинам не могут принять участие в спортивных состязаниях, но придут посмотреть и поболеть за своих друзей, угостить их «вкусняшками» и т.д.
Поэтому для тех, кто желает оказать свою поддержку, просьба звонить по телефону 8 911 554 40 55.

По всем вопросам звоните: 8 921 072 88 63.
Анкета для участников игр есть здесь