Завершил прием заявок конкурс гражданских инициатив «Энергия»!

25 ноября 2019 года

Участники конкурса, чьи заявки прошли техническую экспертизу получат на электронный адрес сообщение от координаторов. Предупреждаем, что это случится не сразу - рабочей группе требуется время на первичную проверку и регистрацию заявок.

Цель конкурса: Улучшение жизни в территории силами активных граждан Архангельской области, через поддержку инициатив, направленных на сплочение местного сообщества и развитие территории. 

Конкурс проводится на территории Архангельской области

Инициатор конкурса - администрация Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области. 

Оператор конкурса – Региональная благотворительная общественная организация «Архангельский Центр социальных технологий «Гарант», в рамках проекта «Малым территориям большое будущее», при поддержке Фонда президентских грантов.

Средства на проведение конкурса предоставлены за счет средств областного бюджета в рамках реализации государственной программы «Развитие местного самоуправления в Архангельской области и государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций (2014-2020 годы)», утвержденной постановлением Правительства Архангельской области от 08 октября 2013 года № 464-пп 

Результаты Конкурса можно будет узнать после 13 декабря  2019 года на сайте Организатора Конкурса