Todogood запустили Всероссийский конкурс «Консалтинг НКО»

11 ноября 2019 года

5 ноября платформа социальных изменений todogood запустила Всероссийский конкурс для НКО при поддержке Фонда президентских грантов и Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Заявки принимаются с 5 ноября по 22 ноября 2019 года включительно. В конкурсе могут участвовать как региональные, там и столичные некоммерческие организации. Десять победителей конкурса будут объявлены 6 декабря.

Фонды-победители получат возможность бесплатно реализовать проекты и получить консультации для решения задач в команде с нашими pro bono волонтерами по созданию бизнес-модели, стратегическому управлению, маркетингу, финансам.

По словам Марии Акулич, руководителя по работе с НКО платформы todogood: «В рамках нашего ежегодного гранта todogood мы предоставляем фондам бесплатно получить высокоуровневые консультационные услуги по развитию их проектов. В 2020 году мы планируем увеличить количество бесплатных проектов в todogood до 30. В ноябре этого года стартует первый раунд; мы ожидаем живой интерес фондов к этой программе и прогнозируем большое количество заявок. Цель этой кампании заключается в повышении профессионального уровня некоммерческих организаций путем интеграции бизнес-подхода в их проекты, а также в содействии развитию социального сектора в целом».

Реализация проектов с победителями начнется в начале февраля 2020 года. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке: http://todogood.com/ngocontest2019/