Завершилась регистрация на семинар "Эффективное управление организацией: от стратегии до тактики"

20 ноября 2019 года

Центр "Гарант" просит зарегистрировавшихся участников следить за информационной рассылкой события!

В ходе обучения участники рассмотрят основные этапы развития организации систематизируют свои знания в вопросах управления организацией, познакомиться с технологией разработки миссии и стратегии развития организации, проанализируют систему текущего управления и наметят возможности для ее совершенствования, рассмотрят основные особенности управления командой, финансами, временем и другими ресурсами, получат новые практические инструменты для эффективного управления. Семинар продлится два полных дня. 

Цель: повышение квалификации специалистов социальных организаций в вопросах стратегического планирования и текущего управления организацией.

Семинар проводится только для жителей  Архангельской области.

Место проведения — Архангельск, Попова 18, 2 подъезд, 5 этаж "Мастерская социальных технологий"

Дата: 26-27 ноября 

Ведущие семинара:

Марина Михайлова – директор Архангельского центра социальных технологий «Гарант», г. Архангельск
Виктория Щелкова -  учредитель и директор автономной некоммерческий организации развития местных сообществ и гражданских инициатив «Академия»
Семинар проводится Центром социальных технологий Гарант, при поддержке благотворительного фонда «Добрый город» (г. Псков) и благотворительного фонда КАФ в рамках проекта «Про смыслы» и при содействии проекта «Малым территориям-большое будущее» при поддержке Фонда президентских грантов в целях расширения местных инициатив и создания возможности для развития локальных партнерств.

По всем вопросам можно звонить по телефону: 8 8182 20-65-10, контактное лицо - Анастасия Чепиль