Встреча с юристом состоится 27 ноября в Мастерской социальных технологий, вход свободный, регистрация обязательна!

25 ноября 2019 года

Ассоциация «Юристы за гражданское общество» приглашает представителей некоммерческих организаций на информационные встречи, которые пройдут 25-27 ноября в нескольких городах России. В Архангельске встреча состоится в Мастерской социальных технологий на Попова 18.

Встреча станет частью семинара "Эффективное управление организацией: от стратегии до тактики", но участие в нем могут принять не только слушатели семинара. Тема встречи: «Что должен знать руководитель НКО: трудовые отношения и сбор пожертвований». Чтобы попасть на встречу - зарегистрируйтесь у специалистов Центра "Гарант" и пройдите регистрацию на сайте.

Регистрация на сайте доступна здесь

Чтобы подтвердить свое участие в семинаре - напишите организацию и участника в письме на электронную почту chepil@ngo-garant.ru чтобы узнать точное время встречи. Ориентировочно мы встречаемся с вами в 17:30, но время может сдвинуться, точную информацию можно узнать при обращении на электронную почту специалиста Центра. 

Семинар проводится Центром социальных технологий Гарант, при поддержке благотворительного фонда «Добрый город» (г. Псков) и благотворительного фонда КАФ в рамках проекта «Про смыслы» и при содействии проекта «Малым территориям-большое будущее» при поддержке Фонда президентских грантов в целях расширения местных инициатив и создания возможности для развития локальных партнерств.