Продолжаются вебинары от конкурса стипендий им. Л.С. Выготского

20 декабря 2019 года

Вебинары от Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского для участников конкурса и не только! Делитесь информацией, присоединяйтесь к сообществу педагогов-профессионалов. Актуально для студентов и работающих специалистов.

23 декабря в 12.00 пройдет вебинар с журналом «Обруч» и Еленой Бодровой - соавтором программы «ПРОдетей» и создателем системы обучения и воспитания Tools of the mind, и Еленой Юдиной – профессором, автором инструмента оценки качества дошкольного образования, автором программы «ПРОдетей» и «ОткрытиЯ» - поговорим о планировании работы педагога в программах личностно-ориентированного дошкольного образования.

Что такое планирование и должен ли педагог писать план своей работы? Что говорит об этом закон? Действительно ли планы – основа работы педагога в группе детского сада или ими можно пренебречь? В чем смысл плана для педагога, работающего по программе, которая направлена на развитие каждого ребенка в группе? Что будет, если отказаться от формального плана? Навредит ли это детям? Как сделать план, который будет работать на ребенка? Все эти вопросы рассмотрим в беседе с нашими экспертами.

Узнать подробнее и зарегистрироваться можно здесь: http://www.obruch.ru/node/29060

Все про конкурс стипендий им. Л.С. Выготского здесь: https://konkurs.rybakovfond.ru/