20 января завершил прием заявок на участие во Всероссийском Конкурсе им. Выготского

21 января 2020 года

Конкурс стипендий и грантов имени Л.С. Выготского завершил прием заявок, участвующие заявки проходят модерацию, всю информацию участники конкурса могут найти в своих почтовых ящиках и личных кабинетах. Особое внимание просим уделить почтовым ящикам, а также папкам «спам», куда супер-осторожные почтовые системы могут переместить письма с сайта! Следующие этапы конкурса:

Экспертиза  полученных заявок:  

Экспертизу проводят региональные эксперты, методисты, работники системы образования различных уровней и педагогические работники. Подробности об экспертизе вы можете найти в Положении о конкурсе.

С 1 февраля по 5 марта 2020 года на официальном сайте Конкурса пройдет   онлайн-голосование.  Проголосовать за участника сможет любой пользователь сети Интернет, независимо от места проживания. 

Участники смогут   получить ценную поддержку от партнеров Конкурса и Учредителя Конкурса, а также диплом Лауреата специальной номинации - общественного On-line - голосования. Результаты On-line - голосования не влияют на результаты экспертизы и итоговую оценку проекта.

Ориентировочно 17 марта экспертный совет сможет объявить победителей.

Объявить о своем участии в конкурсе вы можете, разместив в социальных сетях баннер, найти который можно в личном кабинете участника.

Для справки:

Конкурс стипендий и грантов имени Л.С. Выготского нацелен на поиск и поддержку творческих специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики. Миссия конкурса – создать среду для обмена опытом и сильное сообщество специалистов дошкольного образования, ориентированного на ребенка.

Участники конкурса - педагоги дошкольного образования и студенты, обучающиеся по направлениям «педагогические науки» и «гуманитарные науки». Для участия педагогам необходимо рассказать о своей профессиональной практике и записать двухминутное видео, иллюстрирующее работу. Студентам нужно написать эссе на тему «Детский сад, в котором я хочу работать», а также предложить решение одного из педагогических кейсов.

Всю информацию о конкурсе можно найти на сайте: http://konkurs.rybakovfond.ru

Рыбаков Фонд – частная филантропическая организация, созданная Екатериной и Игорем Рыбаковыми в 2015 году. Миссия фонда – формировать традицию развития социума своими руками.