4 возможности для НКО: вебинары, курсы, саммит

28 февраля 2020 года

Подборка образовательных возможностей от редакции Теплицы. 

Курс «Как делать продукт, который клиенты с удовольствием будут покупать»
Предприниматель Иван Замесин открывает бесплатный доступ для НКО к курсу «Как делать продукт, который клиенты с удовольствием будут покупать». Участникам нужно прислать письмо и указать организацию, количество билетов, а также предоставить информацию, которая подтверждает статус НКО. Следующий поток стартует 3 марта.

Информацию отправлять на custdev@zamesin.me

 

Гарвардский курс «Справедливость»
На русский язык переведен один из самых популярных курсов Гарвардского университета «Справедливость». В нем разбираются вопросы морали, этики и политической философии. Будет полезен всем, кто работает с людьми. 

Смотреть на русском здесь.

 

Вебинары о профессиональной устойчивости
Если ваша работа ― поддерживать тех, кто оказался в трудной ситуации, то вы каждый день сталкиваетесь с человеческим горем и социальной несправедливостью. И важно не потерять оптимизм и веру в себя и собственное дело. В серии вебинаров, подготовленных центром психологической помощи «Вдох», сотрудники организации поделятся тем, как им самим удается не только не терять надежду, но и продолжать профессионально развиваться. После каждой встречи будет практическое домашнее задание. Вебинары пройдут на платформе Kislorod.io. 

Расписание и регистрация

 

Конкурс для НКО на бесплатный консалтинг проектов
Платформа социальных изменений Todogood объявила всероссийский конкурс для НКО на бесплатный консалтинг проектов. 10 организаций-победителей получат возможность реализовать проекты и получить консультации для решения своих задач в команде с pro bono волонтерами по созданию бизнес-модели, стратегическому управлению и маркетингу. Заявки принимаются до 25 февраля.

Подать заявку.

По материалам: Теплица социальных технологий