Стартовал конкурс муниципальных программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций

25 марта 2020 года

Администрация губернатора и правительства Архангельской области объявляет о проведении конкурса по предоставлению субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов области из регионального бюджета на реализацию муниципальных программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций. 

Общий размер выделяемых из областного бюджета субсидий – более четырех миллионов рублей.

Участвовать в конкурсе могут органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов. Документация от заявителей принимается по 23 апреля 2020 года в департаменте по внутренней политике и местному самоуправлению администрации губернатора и правительства Архангельской области по адресу: 163004, г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, каб. 118/1.

Консультацию по вопросам подготовки заявок на участие в отборе можно получить по телефону 8(8182) 28-62-38 или по адресу электронной почты: turkov@dvinaland.ru.

Информация об итогах конкурса будет размещена на официальном сайте правительства региона в течение пяти дней со дня проведения заседания конкурсной комиссии.

Соглашения с победителями будут заключены в течение двух месяцев со дня вступления в силу постановления правительства Архангельской области о распределении средств субсидии.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области