Вебинар для НКО: Как сдать отчет в Минюст

26 марта 2020 года

Совсем скоро, 15 апреля, завершится период отчетности некоммерческих организаций за 2019 год в Минюст России. К нам традиционно поступает много вопросов о формах отчетности, порядке их заполнения и представления. 
Следующая неделя объявлена нерабочей, поэтому уже завтра мы проведем два бесплатных вебинара для всех, у кого есть вопросы по поводу сдачи отчетов в Минюст. 
О чем мы поговорим:
-как определить, какие формы отчётности нужно заполнять;
-как работать в личном кабинете на портале Минюста и нужно ли вообще это делать;
-разберём наиболее частые ошибки, которые допускают НКО при заполнении отчетов. 
Вебинар проведет Ольга Шумбурова, исполнительный директор Ассоциации «Юристы за гражданское общество». Юрист с 12-летним опытом работы в некоммерческом секторе.  Обладает большим опытом практического решения вопросов, связанных с применением законодательства, наработанным в ходе оказания правовых консультаций представителям некоммерческих организаций и проведения просветительских семинаров на правовые тематики, знанием зарубежного и международного опыта законодательного регулирования деятельности институтов гражданского общества. 
 
В 10:30 по московскому времени пройдет вебинар по отчетности в Минюст для: общественных организаций, общественных фондов, общественных движений, общественных учреждений. 
В 12:00 по московскому времени — вебинар по отчетности в Минюст для: АНО, фондов, ассоциаций, союзов.     
 
Вебинар пройдет 27 марта с 10:30 — 13:00 по московскому времени.
 
Регистрация — http://webinar.lawcs.ru/27-03-2020
 
 

Вебинар проводится в рамках реализации проекта «Правовая академия НКО» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.