#ЩедрыйВторникСейчас

15 апреля 2020 года

5 мая 2020 года во всем мире пройдет благотворительная акция #ЩедрыйВторникСейчас. Этот день должен объединить людей, общественные организации, местные сообщества, государственные и муниципальные учреждения, бизнес и СМИ, - всех, кто сейчас и всегда поддерживает и помогает. Присоединяйтесь!

Сейчас - это особенно важно. Сейчас весь мир объединяется не только против эпидемии болезни, но и против эпидемии страха, недоверия, уныния и агрессии.

Мы можем взяться за руки, виртуально поддерживая друг друга, помогая соседям - близким и далеким. И никакая самоизоляция не остановит наше тепло, идущее от сердца - к сердцу.

5 мая 2020 года люди на всей планете буду совершать добрые дела и рассказывать об этом. Мы призываем вас присоединиться.

- Вы можете сделать пожертвование в любой фонд и рассказать об этом в социальных сетях с хештегом #щедрыйвторник

- Вы можете организовать акцию взаимопомощи - поделиться с соседями по дому масками, помочь соседям вынести мусор, сходит в магазин, сказать добрые слова или вкрутить лампочку, потому что #силавместе

- Вы можете поблагодарить волонтеров, медиков, продавцов, сотрудников общественных организаций - выложить пост, где рассказываете, почему вы им благодарны. Можно записать видео, написать в блоге, выложить подкаст - все, что захотите.

- Если вы - сами работаете в общественной организации, расскажите о своих партнерах. Поблагодарите их за ту поддержку, которую они оказывают, когда она важна и нужна.

Если вам нужны идеи, логотипы или другая поддержка - вы можете написать (garant@ngo-garant.ru) или позвонить нам в Центр "Гарант" (8(8182)20-65-10), мы поможем найти нужные НКО, покажем, где находятся логотипы и расскажем, кто нуждается в помощи!

Наши хештеги: #щедрыйвторниксейчас #щедрйвторник #силавместе #помогаемпомогать #областьдобра29