D-Group.Social проведёт серию открытых вебинаров для руководителей НКО

17 апреля 2020 года

Как работать менеджеру в удаленном формате? Как говорить и как себя вести в прямом эфире? Как устроить свой домашний офис, не потерять мотивацию на удалёнке и эффективно использовать технологии дистанционной работы? Какие существуют способы сохранить самообладание в сложных ситуациях и как использовать это время с пользой и сформировать полезные привычки? 21-24 апреля 2020 года команда экспертов D-Group.Social ответит на эти вопросы для руководителей некоммерческих организаций в формате открытых вебинаров.

«Все темы вебинаров – отклик на обратную связь наших коллег из некоммерческого сектора. Этот запрос на подходы и инструменты работы в условиях так называемого коронакризиса есть и у участников нашей программы обучения, и у их партнёров, с которыми они работают. Именно поэтому мы приняли решение провести вебинары в открытом формате, чтобы нужную информацию смогли получить все, кому это важно. И мы благодарны нашим партнёрам – бизнес-тренерам, – которые откликнулись на наше предложение.» - рассказала исполнительный директор D-Group.Social Инга Моисеева.

У участников есть возможность задать вопросы экспертам. Каждый может принять участие в любом количестве вебинаров, которые считает для себя полезным.

Начало вебинаров – в 12:00. Продолжительность – 1,5 часа.

Необходима регистрация.

Подробную информацию можно узнать здесь.