#ЩедрыйВторникСейчас - Благотворительная акция в условиях эпидемии

20 апреля 2020 года

Несмотря на эпидемию коронавируса, благотворительные организации продолжают свою работу, ведь их подопечным все еще нужна помощь! Мы предлагаем вам несколько идей, чтобы поддержать их сейчас. 

Вы можете объединиться с друзьями и сделать общее пожертвование в благотворительный фонд - в помощи сейчас нуждаются и люди, и животные! Собрать значительную сумму проще, когда вас много, а совместное доброе дело - отличный повод встретиться онлайн!

Вы можете принести продуктовую помощь на продуктовый склад, такой есть в Архангельске у Благотворительного фонда "Взамен", а в вашем городе в помощи может нуждаться кто-то еще!

Вы можете помочь своим соседям - примеры такой помощи вы можете найти здесь (пример соседской поддержки продуктами) и здесь (проект соседской взаимопомощи #силавместе и информационные материалы к нему) - помочь можно и словом поддержки, и делом помощи!

Вы можете создать свою информационную кампанию в социальных сетях: рассказать о любимой некоммерческой организации и привлечь к ней сторонников! 

Эпидемия - не повод запирать свое сердце, впрочем, мы знаем, что Щедрость - это по-северному! И не только.