Внимание! Дедлайны! Заявки на конкурс «Реклама будущего» принимаются до 30 апреля

27 апреля 2020 года

Фонд развития медиапроектов и социальных программ Gladway приглашает принять участие в третьем всероссийском конкурсе социальной рекламы некоммерческих проектов, СО НКО и социальных предприятий «Реклама Будущего».

Прием работ проводится включительно до 30 апреля 2020 года. Все заявки вместе с работами подаются через сайт конкурса Adfuture.ru.  

Подведение итогов и награждение состоится в сентябре 2020 года.  

К участию в третьем конкурсе «Реклама Будущего» принимаются только работы, созданные по заказу социально ориентированных НКО и социальных предприятий в период с 1 февраля 2019 года по 30 апреля 2020 года. Предоставленные на конкурс работы должны быть созданы либо по заказу социально ориентированных НКО и социальных предприятий, либо по согласованию с ними.

В 2020 году вместе с дипломами победителей будет распределено 150 тысяч рублей Гран-при в качестве пожертвования на уставные цели для НКО и в качестве любой другой формы платежа для социальных предприятий, у которых нет некоммерческой организации.

Конкурс «Реклама Будущего» проводится при поддержке Министерства экономического развития с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться по адресу vOrgkomitet@gmail.com или к куратору конкурса Владимиру Вайнеру +79153223355, https://www.facebook.com/vovainer .