Мы продолжаем помогать тем, кому трудно!

12 мая 2020 года

Друзья! Мы продолжаем помогать тем, кому трудно! В нашей помощи нуждаются многодетные семьи, неполные семьи, семьи с особыми детьми, одинокие люди с инвалидностью, и другие люди, оказавшиеся в непростой ситуации! В этом материале вы можете узнать, что уже сделано, и как еще помочь!

Продолжает работу проект "Помогаем из дома"! 

На 08.05.2020 вы пожертвовали 144 335 рублей, мы купили 143 продуктовых набора для Архангельска, Новодвинска, Приморского района, Северодвинска и Плесецка. 

212 кг продуктов оставили в благотворительной корзине посетители магазинов " Лента" в рамках акции "Дари еду" - 31 продуктовый наборов, сформированный из этих продуктов, уже передан.

Кроме поддержки с сайта, мы также нашли помощь у бизнеса - 30 продуктовых наборов передала в пользу семей с особыми детьми Торговая сеть "Петровский"

30 продуктовых наборов Фонд Гарант закупил из собственных средств и передал многодетным семьям в Архангельске

150 тыс. на продуктовые наборы в область передано бизнес-компанией на расчетный счет фонда, из них уже закуплено 80 продуктовых наборов

Итого - наш общий итог 314 продуктовых наборов

Мы знаем, что Сеть ресторанов «Грядка» сейчас кормит 60 нуждающихся семей, а что Фьюжн-кафе TERRASA помогает 10 особым взрослым

Помощь все еще нужна, помочь можно прямо здесь