Компания SuperJob и портал МояРоссия.РФ проведут совместную онлайн-конференцию по теме КСО

12 мая 2020 года

Сервис по поиску работы и подбору сотрудников SuperJob совместно с порталом «МояРоссия.РФ» 14 мая в 14:00 проведут антикризисную онлайн-конференцию «Корпоративные социальные программы: как получить максимальный эффект для компании и сотрудников». В рамках онлайн-конференции вы узнаете, как поддержать персонал в кризис, как получить деньги у государства на инициативы сотрудников и как работать с HR-брендом компании, используя инструменты онлайн-благотворительности на благо компании.

Для участия в Конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке

Модератором дискуссии выступит Сергей Габестро, сооснователь портала Superjob, Директор Фонда цифровых технологий, технологического партнера Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества, ИТ-предприниматель, благотворитель.

Спикеры:

  • Голубев Сергей, генеральный директор Фонда социальных инвестиций.
    Тема выступления: «Развитие территорий через волонтерство»;
  • Макарова Наталья, руководитель Центра развития НКО Забайкальского края.
    Тема выступления: «Как государство помогает НКО и активистам в регионах. Конкурсы для ТОС как инструмент развития общественных инициатив»;
  • Комиссаров Михаил, генеральный директор Фонда «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области».
    Тема выступления: «Корпоративные программы грантов как инструмент формирования репутации организации через выстраивание эффективных коммуникаций с органами государственной власти и СМИ»;
  • Харченко Владимир, генеральный директор ООО «Управляющая компания Соработничество» (проект «МояРоссия.РФ»).
    Тема выступления: «Опыт цифровизации конкурсов частных и государственных фондов».

Также напоминаем, что на сайте «МояРоссия.РФ» до 15 июня 2020 года принимаются заявки на первый этап ежегодного конкурса авторских работ «Я — Созидатель», который проводится при поддержке Фонда президентских грантов. В рамках конкурса мы ищем истории о добрых, светлых и созидающих людях. Задать свои вопросы можно по почте sozidatel@myrussia.team или же в социальных сетях проекта: ВКонтакте, Facebook.

Superjob — IT-компания, которая 20 лет успешно создает технологии для подбора персонала и поиска работы. Ежегодно мы помогаем найти работу миллионам специалистов. Сейчас в компании работает более 270 сотрудников, которые управляют аудиторией в 10 миллионов пользователей ежемесячно.

МояРоссия.РФ — это информационно-сервисная платформа для некоммерческого сектора, которая включает полезный функционал для грантодателей и грантополучателей:

- Конструктор грантовых конкурсов; 

- Облачная бухгалтерия;

- Информационный портал;

- Сервисы бесплатного  создания сайтов и творческих конкурсов;

- Сервис “Краудфандинг”.
 

Елена Шемякина

Пресс-секретарь портала «Моя Россия»