202 человека со всей России узнали, как подать заявку на конкурс "Школа филантропии"

12 мая 2020 года

12 мая прошел первый вебинар «Как принять участие в конкурсе «Школа филантропии» Благотворительного Фонда Владимира Потанина. Его гостями стали 202 человека со всей России.

Участники задали больше 50 вопросов, на которые отвечали три специалиста: директор программ Фонда Потанина - Ирина Лапидус, менеджер проектов Фонда Потанина - Наталья Сухорукова и директор Архангельского Центра социальных технологий "Гарант" Марина Михайлова. Они рассказали о разных номинациях конкурса "Школа Филантропии" и особенностях участия. Больше всего гостей вебинара волновала тема: "Может ли моя организация подать заявку на конкурс и сколько заявок она может подать", как оформить инициативную группу и кто в нее может входить, а также обязательно ли быть организацией с большим сроком работы, чтобы выиграть.

Вопросы и ответы экспертов транслировались на платформе Zoom и в Facebook. Запись будет доступна зарегистрированным участникам.

Для тех, кто хочет сам послушать экспертов и задать интересующие его вопросы, сообщаем, что у нас впереди еще 3 таких вебинара, следующий пройдет 19 мая. 

Если вы также планируете принимать участие в конкурсе и у вас остались вопросы, можно задать их на следующих вебинарах. Они пройдут 19 мая, 26 мая и 2 июня 2020 года. 

Зарегистрироваться можно здесь.

Прием заявок на конкурс «Школа филантропии» завершится 5 июня.