Завершен цикл вебинаров по Школе сельского предпринимателя

20 мая 2020 года

С 14 апреля по 19 мая 2020 года прошел цикл из пяти вебинаров для участников Школы сельского предпринимателя (набор 2019 года) в рамках программы «Малым территориям – большое будущее».

На онлайн-семинарах Школы сельского предпринимателя участники узнали, как выбрать режим налогообложения для малого бизнеса, и как использовать труд других граждан в малом бизнесе. На вопросы отвечал предприниматель, создатель первого в Архангельске центра поддержки малого бизнеса - Михаил Тестов.

Об основных требованиях природоохранного законодательства рассказала директор ЧУ ДПО "Экологический консалтинговый центр" - Людмила Шошина.

Участники получили от практикующего маркетолога, коммерческого директора агентства стратегического маркетинга “99FRANKOV” Надежды Шашковой работающие технологии продвижения малого бизнеса в Интернете.

Руководитель ООО «Архангельск-сертификация» Елена Кулебакина обозначила участникам Школы основные требования законодательства в сфере технического регулирования для организаций, осуществляющих производство пищевой продукции и услуги общественного питания.

Познакомиться с историями некоторых выпускников Школы вы можете в журнале «Уютный дом» №3 2020 года, стр. 26 – 29