Онлайн-викторины, виртуальные карты и совместная работа из разных городов – состоялась первая «Умная суббота» для НКО

25 мая 2020 года

23 мая стартовала серия встреч «Умные субботы и другие дни недели». «Умные субботы» - это онлайн встречи с разными экспертами, в основе которых лежит совместная практика. Так, 23 мая участники создавали онлайн-викторины в режиме живого времени и исследовали своими руками разные онлайн-сервисы, которые можно применять и для удаленной совместной работы, и для того, чтобы разнообразить свои офлайн события.

Так, в программе Padlet участники все вместе создали информационную доску с контактами, а потом развлекали друг друга викторинами Kahoot и Quizziz – можно было и поиграть, и создать собственную викторину в живом режиме или отложенную!

Если вы тоже хотите научиться новому и своими руками (но вместе со специалистом и в дружеской компании), приходите на наши умные субботы и другие дни недели. Расписание можно увидеть на сайте www.ngogarant.ru 

Инициатор и организатор «Умных суббот» Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» - в рамках проекта «От практики к устойчивому развитию: повышение потенциала ресурсных центров для НКО» при поддержке Фонда Президентских Грантов.