«Практикум: CANVA наше все: как создавать качественный визуальный контент» прошел 6 июня

8 июня 2020 года

Практикумы для ресурсных центров с общим названием "Умные субботы" стартовал еще в мае после онлайн-марафона для ресурсных центров #Силавместе. Каждую субботу вместе с экспертом участники разбирают онлайн и офлайн-инструменты работы и знакомятся с практическими навыками их использования, и, кроме этого, получают разную полезную информацию. Встреча 6 июня была посвящена визуальному контенту, а вел ее Евгений Горькаев.

«Практикум: CANVA наше все: как создавать качественный визуальный контент» помог участнкам (их было окло 60 человек) освоить этот графический редактор, познакомиться с его секретами и научиться работать с шаблонами, разметками и другими полезными функциями этого инструмента. Участники посмотрели и на годовой отчет, и на презентации, и на картинки для сайта, которые можно создать, пользуясь «CANVA».

Инициатор и организатор «Умных суббот» Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» - в рамках проекта «От практики к устойчивому развитию: повышение потенциала ресурсных центров для НКО» при поддержке Фонда Президентских Грантов.

Чтобы не прпоустить следующую встречу, подпишитесь на нашу новостную рассылку и тогда вы будете в курсе всего самого интересного и полезного!