Продолжается акция от Областного Дома молодежи «Street Life»

8 июля 2020 года

Сегодня многие приходят к тому, что правильный образ жизни и забота о себе становится неотъемлемой частью дня. Планируя свой досуг, молодежь всё чаще отдает предпочтение активному виду отдыха, особенно летом. Теплая погода притягивает велосипедистов, роллеров и скейтеров. Архангельская область в этом отношении не исключение. Именно поэтому областной Дом молодежи запустил акцию «Street Life».

Поучаствовать в ней могут жители Архангельской области и Нарьян-Мара от 14 до 30 лет. Желающие должны быть подписаны на официальную группу Вконтакте Дома молодежи, выложить пост с фото- видео- материалом, на котором продемонстрировано, как участник катается на скейтборде, велосипеде, ролликах, самокате или тренируется на открытом воздухе. Также в посте к мультимедиа обязательно следует написать: «Участвую в акции от Дома молодежи Архангельской области», ─ и поставить хэштег #streetlife_dm.

Спортсмены и люди, увлеченные активным отдыхом, могут победить в таких номинациях как «Самое классное фото» и «Самое классное видео». Экспертное жюри выберет наиболее привлекательные и увлекательные посты среди всех конкурсантов. Также учреждены «Выбор подписчиков» и «Выбор ДМ». В последней сотрудники Дома молодежи выделят тот пост, который, по их мнению, также достоин приза. Есть и номинация для групповых фото и видео: «Самая крутая команда». Они будут рассматриваться отдельно.

Акция заканчивается 12 июля. Победители получат ценные призы и будут отмеченны в социальных сетях Дома молодежи Архангельской области.

Пресс-центр ГАУ Архангельской области «Молодежный центр»