XХI Всероссийский конкурс «ИНЖЕНЕР ГОДА»

9 июля 2020 года

Ежегодный Всероссийский конкурс «Инженер года» принят и признан инженерным сообществом страны, всемерно поддерживается руководителями регионов, Правительством Российской Федерации. Отмечается существенный вклад конкурса в выявление лучших инженеров страны, популяризацию инженерного искусства, пропаганду достижений и опыта, привлечение внимания государственных структур к проблемам инженерного дела России.

В конкурсе существует два направления. «Инженерное искусство молодых» направлено на участие молодых специалистов в возрасте до 30 лет включительно. А «Профессиональные инженеры» ─ на участников конкурса, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет.

Конкурс оценивает достижения кандидата в профессиональной деятельности, а также вклад в научную сферу своей деятельности.

Далее конкурсанты пройдут два тура независимой экспертной оценки. По итогам которой, трое финалистов от каждого направления получат памятные медали и почетные грамоты. Также по итогам конкурса будет выпущен буклет с именами победителей и краткой информацией об их достижениях.
А победители направления «Профессиональные инженеры» будут занесены в реестр на сайте Российского Союза НИО.

Заявку и весь пакет документов следует направить по электронной почте:
 usea1866@gmail.com до 15 ноября 2020 г.
Перечень необходимых документов и положение о конкурсе представлены по ссылке.

Пресс-центр ГАУ Архангельской области «Молодежный центр»