Лаборатория ресурсных центров продолжает работу

6 августа 2020 года

Участники Лаборатории ресурсных центров в рамках проекта «От практики к устойчивому развитию: повышение потенциала ресурсных центров для НКО» продолжают проводить мероприятия, используя онлайн форматы.

15 августа с 10.00 до 13.00 по Московскому времени БФ ВО БЛАГО/РЦ добровольчества «ДоброТворец» запускает онлайн-тренинг «Социальное проектирование. Метод «наоборот».

Вместе с ведущей тренинга – Аллой Балашовой, участники разберутся – как опознать и обозначить проблему, как связать цель, задачи и результаты, а также как найти «свой» метод и как «увидеть» проект глазами эксперта.

Регистрация обязательна.

По всем вопросам, связанным с участием в тренинге, можно обращаться к Ренату Губайдуллину по телефону +7 (922) 761-98-78 или по электронной почте fenix75renat@mail.ru 

Тренинг проводится БФ ВО БЛАГО/РЦ добровольчества «ДоброТворец» и НП «АСТ», в рамках работы «Ресурсного центра НКО» в партнерстве с Благотворительным фондом развития сообщества «Гарант» в рамках проекта «От практики к устойчивому развитию: повышение потенциала ресурсных центров для НКО» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.