Приглашаем на фотоконкурс "Жизнь в кадре"

15 августа 2020 года

15 августа 2020 года стартовал областной фотоконкурс, который организует Центр «Гарант» с целью показать интересные дела и активных людей Архангельской области.

Участниками фотоконкурса могут стать жители Архангельской области. Быть профессиональным фотографом - не обязательно, главное - знать, кто рядом с вами делает добрые и полезные дела. Победители фотоконкурса получат дипломы и небольшие призы - фитнес-браслеты, mp3-плееры, смарт-часы и др. Фотографии принимаются до 15 сентября.

Для участия в конкурсе вам нужно загрузить фотографии с историей на вашу личную страницу в социальной сети «Вконтакте» до 15 сентября 2020 года не позднее 18.00, заполнить анкету-заявку (Приложение 1) и направить вместе с конкурсной работой (фотографии, история и ссылка на пост «Вконтакте») на электронный адрес  foto@ngo-garant.ru

Фотоконкурс проводится в восьми номинациях: «Добрые соседи»,  «Сила в Месте»,  «Сила Вместе», «Один в поле воин», «Умею сам – учу другого», «С любовью к природе», «СемьЯ». В каждой номинации будет выбран один победитель.

Фото участников конкурса после первичной оценки Экспертной комиссии  будут размещены в «Вконтакте» на странице «Развитие местных сообществ» для голосования. Автор фотографии, набравшей наибольшее количество лайков, получит специальный приз «За лучшее фото по результатам народного голосования».

Итоги фотоконкурса будут объявлены после 25 сентября 2020 года. Победителей ждут подарки и дипломы.

Более подробно с условиями фотоконкурса можно ознакомиться здесь.

Фотографии, присланные на конкурс должны рассказывать об активных людях и инициативных группах, а также отражать их дела. Мы хотим показать людям настоящие эмоции, интересные проектные идеи, сплоченные команды и ярких лидеров.

Фотоконкурс проходит в рамках проекта «Малым территориям – большое будущее» при поддержке Фонда президентских грантов