Приглашаем на практический курс «НКО не НЛО: как стать понятным и заметным»

19 сентября 2020 года

Только для НКО Архангельска и Архангельской области! Цель курса помочь участникам разобраться в своей деятельности, найти и сформулировать свои уникальные предложения, выбрать правильные каналы коммуникации и подготовить информационные материалы. Выпускники курса получат возможность представить себя на «Неделе гражданского общества» в ноябре-декабре 2020 года и поддержку в подготовке информационных материалов и событий.

Участники курса

·         наведут порядок на своих сайтах и социальных сетях,

·         научатся  презентовать себя и  свою организацию потенциальным партнерам,

·         разработают презентационные материалы для своей организации;

·         разработают  креативные события, направленные на увеличение своей аудитории.

 

Выпускники курса получат возможность представить себя на «Неделе гражданского общества» в ноябре-декабре 2020 года и поддержку в подготовке информационных материалов и событий.

Занятия будут проходить  в on-line формате  1 раз в неделю в период с 22.09 по 22.10, для  участников будут дополнительно организованы индивидуальные консультации. Возможно проведение  очного семинара даты которого будут согласованы дополнительно.

Участие в курсе  бесплатное, при проведении очного семинара иногородним участникам оплачивается проезд и проживание.

Количество мест на курсе ограничено. Для участия необходимо подать заявку в срок до 20 сентября 2020 года

Регистрация здесь

Курс проводится Благотворительным фондом развития сообщества «Гарант» в рамках проекта «От практики к устойчивому развитию: повышение потенциала ресурсных центров для НКО» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.