Началось онлайн-голосование за лучшее фото конкурса «Жизнь в кадре» по итогам народного голосования

21 сентября 2020 года

Прием заявок на фотоконкурс «Жизнь в кадре» завершился 15 сентября. В финал прошли работы, соответствующие формальным требованиям конкурса. Теперь к работе приступит экспертная комиссия конкурса: работы поступили по 6 номинациям конкурса. А пользователи сети «Вконтакте» могут принять участие в онлайн-голосовании, которое решит судьбу специального приза.  

Получите удовольствие от фотографий с историями о делах и людях Архангельской области. Поставьте лайк понравившимся фотографиям в папке конкурса

В альбоме представлены фотографии участников конкурса «Жизнь в кадре», прошедшие в финал. Автор фотографии, набравшей наибольшее количество лайков в этом альбоме, получит специальный приз конкурса «За лучшее фото по результатам народного голосования». 

«Поступило более 60 работ из разных уголков Архангельской области. Особенно радуют вести из небольших сел и деревень. Везде живут активные люди и делают добрые дела.» - рассказывает координатор конкурса Светлана Бызова.

Успевайте! Голосовать можно только до 27 сентября включительно!

Фотоконкурс проводится Архангельским Центром социальных технологий «Гарант» в рамках проекта «Малым территориям – большое будущее» при поддержке Фонда президентских грантов