20 мая Уйма приглашает в «Городок семейного здоровья»

18 мая 2018 года

В 12.00 в танцевальном зале Дома культуры  начнет работу «Городок семейного здоровья», организованный Архангельским центром медицинской профилактики. Специалисты профилактики приедут со своей программой: диагностика параметров деятельности организма и его функциональных  возможностей  на основе тестирования дыхательной и сердечно-сосудистой систем; измерение зрительно-двигательной реакции и динамометрия; индивидуальная консультация с рекомендациями, позволяющими сохранить и укрепить здоровье. Для детей и взрослых будет организована викторина тюленя Здоровейки.

С этого  же времени интерактивная площадка центра «Надежда» приглашает семьи поучаствовать в  мероприятии «Вместе лучше». Оно направлено на развитие взаимопонимания между членами семьи через  освоение методов решения проблемных ситуаций, сплочение  членов семьи, улучшение взаимоотношений детей и родителей в совместной игровой деятельности и творчестве.

В еще одной творческой мастерской  всей семье можно придумать и смастерить «Банк семейных ценностей».

Интерактивная площадка «Фабрика чудес» приглашает всех на кулинарное криошоу. Там вы познакомитесь с рецептом самого вкусного мороженого, узнаете о чудесах, которые можно делать с помощью жидкого азота, украсите мороженое вкусными присыпками. В финале можно съесть это мороженое, оценив свои усилия по изготовлению чуда.

В 13.00 в ДК «Уемский» начнется конкурс молодых семей «Нам хорошо вместе». В финале конкурса среди болельщиков начнется большой розыгрыш призов. Купоны на розыгрыш можно получить бесплатно в Доме культуры.

Архангельский центр медицинской профилактики