Продолжается регистрация на вебинар «Волонтерская работа в Норвегии: традиции, методы и секреты»

16 октября 2020 года

22 октября 2020 года в 13.00 до 14.00 состоится вебинар «Волонтерская работа в Норвегии: традиции, методы и секреты» с Бьярте Бьорнсен, руководителем волонтерского центра в Саннесе.

Волонтерский центр является посредником между людьми в местном сообществе: теми, кому нужна помощь, и теми, кто хочет помочь.

Бьярте Бьорнсен, руководитель Волонтерского центра в Саннесе расскажет о том, какие услуги оказывает организация, как устроена система приема заявок от волонтеров и тех, кто нуждается в помощи. 

Также речь пойдет о сотрудничестве с муниципалитетами и другими государственными учреждениями, и о том, как ситуация с пандемией коронавируса повлияла на их работу.

Сайт организации.

Чтобы принять участие в вебинаре «Волонтерская работа в Норвегии: традиции, методы и секреты», пройдите регистрацию по ссылке.

Обратите внимание, необходимая информация придет вам на электронный адрес, указанный при регистрации.

Вебинар будет сопровождаться синхронным переводом.

Вебинар проводится в рамках международной LIVE конференции «Устойчивое развитие: люди, поддержка, сотрудничество». Конференция проводится в сентябре-октябре 2020 года и предоставляет возможность встретиться с яркими представителями общественных организаций России, Финляндии, Норвегии и Дании в рамках LIVE презентаций успешных практик оказания социальных услуг НКО.

Организаторы конференции: Архангельский Центр социальных технологий «Гарант», Общество «Финляндия-Россия» (Хельсинки, Оулу), Общественная организация «Детство у Двины» (Саннес, Норвегия), Центр устойчивого развития Псковской области, Центр женских инициатив (Тосно, Ленинградская область).

Контакт: (8182) 20-65-10, Архангельский Центр социальных технологий «Гарант» (Иван Тарасов).