Осень – время новых проектов! Представляем вам сайт «Все соседи» - теперь помогать и получать помощь - проще простого!

5 октября 2020 года

Помните, мы запустили проект соседской взаимопомощи летом? Теперь у нас есть инструмент, вместе с которым помогать и получать помощь – проще простого!

"Все соседи" (www.vse-sosedi.ru)  - это онлайн платформа, на которой встречаются люди, которым нужна помощь, и люди, которые хотят помогать и делиться. Наш основной принцип - мы помогаем "по-соседски" - тем, кто рядом с нами, так, чтобы это было легко, удобно и быстро. 

Платформа объединяет соседей в Архангельской области, это значит, что сейчас попросить помощь могут только жители Поморья. 

Делиться можно едой, техникой, стройматериалами или услугами (отремонтировать технику, забрать вещи в прачечную и т.п.). Чтобы делиться было проще, на сайте есть странички, где можно увидеть, кому рядом с вами нужна помощь, или кто сейчас готов поделиться чем-то.

Также на сайте есть разделы категорий, которые помогают сориентироваться тому, кто помогает, и тому, кому нужна помощь. 

Подробнее узнать о том, по каким правилам мы помогаем и оказываем помощь, можно в разделе "регламент оказания помощи" и "правила обработки заявок".

Участники платформы делятся своими ресурсами безвозмездно, то есть - даром, с разными целями: кому-то нравится помогать, кто-то считает, что важно рационально использовать ресурсы, но главное правило обмена - продукты или вещи, которые вы отдаете, должны быть в хорошем и рабочем состоянии.

Подробнее о том, как пользоваться плаформой, можно узнать здесь.