Седьмая онлайн-конференция для профессионалов от Клуба фандрайзеров "Фандрайзинг нового времени. Территория"

12 ноября 2020 года

27 ноября с 10.00 до 18.00 пройдет уже 7-я конференция Фандрайзинг нового времени. В этот раз она будет посвящена территориям в партнерстве с «Школой тренеров для НКО» (г. Архангельск).

Успешные и неуспешные кейсы по привлечению средств от спикеров из Архангельска, Владикавказа, Тольятти, Краснодара, Тюмени. 

Что это за мероприятие?

Фандрайзинг нового времени. Территория - это онлайн-пространство для развития и обмена опытом, созданное командой Клуба фандрайзеров при поддержке ведущих инфраструктурных организаций.

Для кого эта конференция?

Мы ждем профессиональных фандрайзеров, лидеров некоммерческих организаций, успешных социальных предпринимателей, ведущих специалистов по продвижению и активных деятелей.

Что будет на коференции?

Восемь часов работы - восемь актуальных семинаров и воркшопов о личном развитии фандрайзера, рабочих инструментах, системном взгляде, новом мышлении, свежих идеях и вдохновении.

Кто будет выступать?

На конференции выступят лидеры нового времени. Каждый из них ежедневно проверяет десятки гипотез, ищет новые подходы, ошибается и снова ошибается, а потом достигает результат.

Регистрация на конференцию «Фандрайзинг нового времени. Территория».

Участие бесплатное. Ссылка на конференцию придет на почту, указанную при регистрации, в день мероприятия.