Сезон открытий "НКО - не НЛО": Вокалотерапия от Анны Акимовой

25 ноября 2020 года

26 ноября на базе организации "Мост" состоится мастер-класс по вокалотерапии. Что это такое, и зачем приходить на такой мастер-класс? Каждый из нас ежедневно испытывает тревогу и стресс. Сегодня существует много поддерживающих методик, которые позволяют справиться с этими состояниями, в том числе самостоятельно.
Вокалотерапия - одна из таких техник, основанная на пении и определенной системе упражнений. На мероприятии мы познакомимся с элементами этой методики и даже попробуем их. А сопровождать нас будет профессиональная прекрасная певица Анна Акимова. Регистрация - обязательна!

Анна - медицинский психолог. Закончила Северный Государственный Медицинский Университет по специальности "Клиническая психология". Также она отлично закончила музыкальное училище по специальности "Эстрадный вокал".Выступает в коллективе "ПреКрасный город", пишет тексты, сочиняет музыку, поет песни на разных языках. Обожает латину, джаз-мануш, свинг. Исполняет забытые песни русских и советских композиторов в рамках проекта "Мамины песни".

Анна регулярно проводит арт-терапевтические занятие для людей с ментальными особенностями здоровья - подопечных Архангельской региональной общественной организации "МОСТ". И 26 ноября мы приглашаем присоединиться к занятию всех желающих, почувствовать целебную силу пения. Начало - в 16:00. Регистрация и подробности на сайте www.nkonenlo.ru 

Встреча – часть проекта Сезон открытий «НКО не НЛО» и проходит в рамках проекта Благотворительного фонда развития сообщества «Гарант» «От практики к устойчивому развитию» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и Правительства Архангельской области.

Напоминаем, что на сайте www.nkonenlo.ru вы найдете еще множество интересных событий от некоммерческих организаций Архангельска и области.

Таким образом некоммерческие организации решили рассказать жителям Архангельской области о том, кто они такие и чем занимаются.

Познакомиться с теми, кто возглавляет некоммерческие организации и узнать их истории можно будет и с 7 декабря на улице Чумбарова-Лучинского, где откроется тематическая выставка.