Продолжается флешмоб "Неделя признаний"

28 ноября 2020 года

В Архангельске в добрых делах уже признались жители Пинежского, Шенкурского и Вельского районов, активисты из Устьян, команда волонтерского Центра САФУ. Присоединяйтесь! Чем больше людей признаются в своих добрых делах в этом году, тем больше добрых и отзывчивых людей станет в следующем!

Почему мы так думаем? Потому что доброе дело - заразительно, иногда последним толчком к волонтерству или собственному доброму проекту становится именно пример друга или знакомого. Как стать частью "Недели признаний" и вдохновить других? Жмите на кнопку - мы все расскажем.

В период с 24 ноября по 1 декабря 2020 года примите участие в флешмобе «Неделя признаний»! Его цель — вовлечь как можно больше людей в благотворительность и объединить российский некоммерческий сектор.

Флешмоб носит открытый характер: в нем могут принимать участие все жители России, независимо от возраста, пола, социального положения и вероисповедания, а также юридические лица, независимо от формы их регистрации.

Принять участие в флешмобе можно двумя способами:


— использовать интерактивную фото-будку на сайте https://www.givingtuesday.ru/confession/ 

— заполнить шаблон (на этом же сайте) с указанием в нем признания о личной/корпоративной благотворительной деятельности и публикации фотографии в социальных сетях (используя хэштэг #ЩедрыйВторник и хештег #неделяпризнаний). Фотография, размещаемая в рамках флешмоба, должна:— содержать изображение человека/людей;

Количество фотографий с признанием от одного человека/организации не ограничено.