Продолжается прием заявок на конкурс "Герой нашего времени"

7 декабря 2020 года

Конкурс "Герой нашего времени" появился, чтобы показать широкой общественности социально активных людей, тех, кто меняет мир. В 2020 году к участию приглашаются специалисты некоммерческих организаций, активисты, состоящие в органах территориального общественного самоуправления. Прием заявок продлится до 9 декабря 2020 года. Организатор конкурса -  Общественная палата Архангельской области при поддержке Правительства Архангельской области. Администратор конкурса – Региональная благотворительная общественная организация «Архангельский Центр социальных технологий «Гарант» и Благотворительный Фонд развития сообщества «Гарант».

Конкурс нацелен на общественное признание и поддержку  социально активных граждан, работающих в некоммерческих организациях и органах территориального общественного самоуправления, включая работу в этих организациях на волонтерской основе; стимулирование социальной активности населения к сотрудничеству с некоммерческим организациями и органами территориального общественного самоуправления, работающих  на территории Архангельской области и распространение успешного опыта гражданской активности.

Участниками конкурса могут стать:

  • руководители, сотрудники и волонтеры  социально ориентированных некоммерческих организаций Архангельской области;
  • руководители и активисты органов территориального общественного самоуправления Архангельской области.

Заявка на конкурс может быть подана:

  • непосредственно от Участника, который может самостоятельно заполнить заявку на конкурс;
  • от организации, независимо от формы собственности, или группы людей, которые хотят представить на конкурс заявку на участника конкурса.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 25 ноября по 09 декабря 2020 г.

Заявки, представленные на конкурс, рассматриваются экспертным советом конкурса. Экспертный совет формируется из представителей социальных организаций, органов власти, СМИ, экспертов   в сфере развития территории.

По вопросам участия в конкурсе, за консультацией по написанию заявки можно обращаться по адресу: 163000 г. Архангельск, ул. Попова 18, 1 подъезд, 4 этаж,

Тел./факс: 8 (8182) 20-65-10

Адрес электронной почты grants@ngo-garant.ru

Контактное лицо: Калинчук Татьяна

Положение о конкурсе и форму заявки можно найти здесь