Сезон открытий: НКО - не НЛО - Открытая кухня вместе с «Фьюжен-Кафе «Terrasa» и мини-футбольным клубом «Северная Двина»

4 декабря 2020 года

6 декабря, накануне Дня футбола, первый в Архангельской области профессиональный мини-футбольный клуб «Северная Двина» на площадке «Фьюжен-Кафе «Terrasa» проведёт кулинарный мастер-класс. Футболисты клуба вместе с шеф-поваром Terrasa приготовят вкусное и полезное блюдо из меню кафе, поговорят о благотворительности и, конечно, о футболе. Присоединяйтесь к уютному вечеру - начинаем в 17:00.

МФК «Северная Двина» в августе 2020 года инициировал запуск программы «Морошка: мечта, развитие, шанс», благодаря которой дети и подростки из малообеспеченных семей смогут попробовать себя в разных видах спорта. Собранные средства пойдут на поддержку любительских спортивных команд, оплату экипировки, организацию соревнований, открытие бесплатных секций и другую нужную юным спортсменам помощь.

С момента запуска к программе к присоединились представители бизнес-сообщества, которые понимают всю важность и необходимость таких добрых инициатив. Поддержать программу может каждый - на сайте www.dobro-da.ru можно найти подробную информацию о проекте и о том, как стать благотворителем. 

Записаться на встречу можно по телефону  +7 (909) 556-11-11 количество мест - ограничено.