Вебинар: 33 несчастья или как не наломать дров при сотрудничестве с бизнесом

22 января 2021 года

На вебинаре будут разобраны самые частые ошибки, а также даны лайфхаки, как сделать привлекательную спонсорскую презентацию  и увеличить шансы на долгие и устойчивые  отношения с партнером. Вебинар пройдет 27 января, старт – 14:00. Спикер - Ирина Шанаева

«Тема актуальна для руководителей НКО и социальных проектов, фандрайзеров и менеджеров, отвечающих за развитие партнерских отношений. Все больше организаций и социальных проектов начинают активно работать с бизнес-донорами, но часто совершают ошибки, которые понижают вероятность успешных переговоров и долгосрочного сотрудничества».

План вебинара

  • Как готовиться к презентации своего социального проекта перед бизнес-партнером?
  • План продающей презентации для бизнеса: содержание, очередность и самые частые ошибки.
  • Реализация проекта с бизнесом: чего не нужно делать, чтобы проект был успешным, а сотрудничество – долгосрочным.

Регистрация здесь: https://kislorod.io/webinar/33-neschastja-ili-kak-ne-nalomat-drov-pri-sotrudnichestve-s-biznesom/

Ирина Шанаева: Руководитель отдела устойчивого маркетинга в агентстве социально ориентированного маркетинга RedMe (входит в группу компаний RCG). Эксперт в области устойчивого и социально ориентированного маркетинга в России. Член закрытого сообщества организаторов мероприятий. С 2012 года занимается маркетинговым консалтингом в сферах IT, Travel, FMCG, образования и т.д. С 2014 — продвижением социально ориентированных и социальных проектов. Имеет опыт работы как в третьем секторе, так и на стороне бизнеса. Сферы профессионального интереса и экспертизы: устойчивое развитие, социальное предпринимательство, спонсорство, урбанистика и роль медиа в повседневной жизни, популяризация науки и образование. Спикер отраслевых мероприятий в России, лектор в вузах, участник форумов и конференций в сфере НКО, КСО, PR, маркетинга и устойчивого развития.