Эксперты из Архангельска запишут видеоуроки для предпринимателей из малых территорий

4 февраля 2021 года

Установочную сессию для экспертов программы «Малым территориям – большое будущее» провел Архангельский Центр социальных технологий «Гарант».

В фокусе внимания сессии – к съемкам цикла видеоуроков для начинающих предпринимателей из малых территорий. Тренером установочной сессии стала Ирина Шадрина, шеф-редактор программы «Вести Поморья» АГТРК «Поморье».

Ирина Шадрина познакомила участников сессии с основными правилами работы на камеру и поделилась своими профессиональными секретами, а эксперты попробовали себя в коротких видео заданиях.

Эксперты программы – это известные в Архангельске финансисты, маркетологи, бизнес-тренеры, которые проводят обучающие мероприятия для малого бизнеса, большинство из них сами предприниматели с большим опытом.

Видео-уроки предназначены предпринимателям, которые не имеют экономического или финансового образования, ведь эксперты расскажут о важных для ведения бизнеса вещах простым языком, иллюстрируя уроки историями из жизни и фотографиями.

Всего планируется снять 20 уроков продолжительностью от 15 до 20 минут. Все они будут размещены на странице Группы НКО «Гарант» на сервисе «Youtube».

Основная задача видеоуроков – вдохновить предпринимателей из малых территорий на создание собственного дела и рассказать о возможностях развития своего бизнеса.

Курс видеоуроков придумал и организует Архангельский Центр социальных технологий «Гарант» в рамках программы «Малым территориям – большое будущее».