Обратите внимание! Проектная мастерская переносится на час раньше!

11 февраля 2021 года

Если у вас есть готовая заявка на конкурс проектов, или готовый проект с целями, задачами и результатом, и вам хочется получить экспертную оценку вашей работы -  Центр «Гарант» приглашает вас на проектную мастерскую: «Готовим заявку на грантовый конкурс».

К участию приглашаются специалисты некоммерческих организаций из Архангельской области, занимающиеся разработкой социальных проектов и подготовкой заявок на грантовые конкурсы. Обратите внимание, мастерская пройдет онлайн, старт – 12 февраля в 16:00 . Участие бесплатное после обязательной регистрации. Записи вебинара в открытом доступе не будет. 

В ходе мастерской на примерах проектных идей участников будут разобраны основные ошибки при разработке социального проекта и подготовке заявки на грантовый конкурс. Участники смогут доработать свой проект, получить обратную связь от участников мастерской и эксперта, скорректировать свою проектную идею с учетом рекомендаций. Для эффективной работы на мастерской рекомендуется участие нескольких человек от организации. Каждого участника просим зарегистрироваться отдельно, чтобы мы понимали количество гостей.

Ведущая: Марина Михайлова.

регистрация на событие здесь:  https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/1551521/

Проводится в рамках проекта «Малым территориям – большое будущее», при поддержке Фонда президентских грантов.